Макрорегион Урал ОАО «Ростелеком»
С 1 апреля 2011 года ОАО «Уралсвязьинформ» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком» и теперь будет осуществлять свою деятельность в качестве ее макрорегионального филиала «Урал»
Главная страницаКарта сайта и поискОбратная связь
/ О компании / Руководство

Руководство

Лукаш Сергей Алексеевич — Вице-Президент-Директор Макрорегионального филиала «Урал» открытого акционерного общества междугородней и международной электрической связи «Ростелеком»

Багров Игорь Борисович — заместитель генерального директора - технический директор.

Балуева Светлана Ивановна — главный бухгалтер.

Белобородов Игорь Николаевич — заместитель генерального директора – директор по информационным технологиям.

Буркова Ирина Павловна — директор департамента по связям с общественностью.

Бычков Игорь Дмитриевич — советник генерального директора

Васкецов Илья Владимирович — заместитель генерального директора - коммерческий директор.

Гаврилова Надежда Валерьевна — директор департамента финансов.

Горковенко Анна Сергеевна - заместитель генерального директора - директор по экономике и финансам.

Дубских Владимир Викторович — директор департамента безопасности.

Заичко Дмитрий Анатольевич;—  директор департамента ценных бумаг

Кичигина Дина Николаевна - советник генерального директора

Клюева Елена Юрьевна — директор департамента правового обеспечения.

Ковальчук Елена Николаевна — заместитель генерального директора по управлению персоналом.

Колегов Денис Владимирович - заместитель генерального директора — директор представительства Макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» в г. Москва

Колью Александр Арнольдович - заместитель технического директора по эксплуатации

Кривицкая Наталья Борисовна —  заместитель главного бухгалтера департамента бухгалтерского учёта и сводной отчётности.

Кульмяков Николай Николаевич - директор департамента внутреннего аудита

Лебедева Дарья Сергеевна - директор департамента планирования и маркетинга

Лебедев Эдуард Васильевич — советник генерального директора.

Лосева Елена Олеговна — советник генерального директора.

Лоскутов Владимир Васильевич — заместитель директора департамента строительства объектов связи и материально-технического обеспечения.

Львов Дмитрий Леонидович — директор департамента по работе с корпоративным сегментом

Макарова Татьяна Владимировна — директор департамента менеджмента качества.

Макерова Надежда Николаевна — директор департамента управления делами.

Меньшенин Валерий Александрович — заместитель генерального директора по безопасности.

Молотилова Агата Васильевна - помощник генерального директора

Ниденс Алексей Викторович — директор департамента дистанционного обслуживания.

Обидин Алексей Владимирович;— советник генерального директора.

Ольшанский Алексей Евгеньевич — советник генерального директора.

Осетрин Андрей Юрьевич — советника генерального директора.

Пашук Юрий Филиппович — директор департамента мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Поляков Олег Сергеевич — директор департамента организации эксплуатации сетей связи.

Селиванова Валентина Владимировна — директор департамента управления человеческими ресурсами

Соколова Ольга Борисовна —  и.о. директора департамента экономики.

Старков Виталий Константинович — директор департамента корпоративного имущества.

Степанов Леонид Анатольевич - заместитель генерального директора по общим вопросам

Сухотина Татьяна Валентиновна — директор департамента по взаимодействию с массовым сегментом.

Тарасов Павел Валерьевич — директор департамента строительства объектов связи и материально-технического обеспечения.

Трипук Ирина Алексеевна —  заместитель главного бухгалтера департамента контроля методологии и налогового учёта.

Трофимова Ирина Владимировна — директор департамента по работе с операторами связи.

Францова Светлана Валерьевна  —  заместитель коммерческого директора.

Фролов Сергей Николаевич - первый заместитель генерального директора

Чернавцев Геннадий Викторович - заместитель генерального директора

Чулаков Константин Харлампович — корпоративный секретарь.

Шмидт Наталия Роландовна - директор департамента развития сетей связи

Щербатюк Евгений Николаевич - заместитель директора по экономике и финансам

Якимова Ольга Евгеньевна — директор департамента тарифной политики.