i=495
877 - 878 - 879 - 880 - 881 - 882 - 883 - 884 - 885 - 886 - 887 - 888 - 889 - 890 - 891 - 892 - 893 - 894 - 895 - 896
Макрорегион Урал ОАО «Ростелеком»
С 1 апреля 2011 года ОАО «Уралсвязьинформ» является частью российской национальной телекоммуникационной компании «Ростелеком» и теперь будет осуществлять свою деятельность в качестве ее макрорегионального филиала «Урал»
Главная страницаКарта сайта и поискОбратная связь

Новости

RSS

Семейный интернет от Utel: итоги акции по розыску 400-тысячного пользователя услуги «Домашний Интернет»

12.08.2008

i=495
877 - 878 - 879 - 880 - 881 - 882 - 883 - 884 - 885 - 886 - 887 - 888 - 889 - 890 - 891 - 892 - 893 - 894 - 895 - 896

Подведены итоги акции по розыску 400-тысячного пользователя услуги «Домашний Интернет» от Utel (торговая марка компании «Уралсвязьинформ»), которая стартовала 21 июля 2008 года. Интересно, что большинство выигравших призы – женщины, которые воспитывают от одного до четырех детей. Можно сделать вывод, что широкополосный доступ в Интернет (по технологии DSL) на Урале становится по-настоящему домашним и семейным.

5 августа 2008 года автоматическая система расчетов зафиксировала преодоление рубежа в 400 000 и определила 7 абонентов в 7 регионах, на территории которых оказывает услуги «Уралсвязьинформ». За своевременный выбор «Домашнего Интернета» от Utel всем им полагается ценный подарок – ноутбук. Напомним, что на ноутбук могут также претендовать и те абоненты, которые порекомендовали выбрать эту услугу новичкам.

В Курганской области победитель акции – Елена Гордеева. Она проживает в селе Глубокое Шадринского района и работает в отделе культуры сельсовета. Воспитывает четверых детей! А порекомендовал Елене подключить «Домашний Интернет» от Utel сотрудник органов внутренних дел, майор милиции Игорь Тарасов, за что он также получил ноутбук, на который наверняка будут претендовать его двое детей.

В Свердловской области обладателем ноутбука стала Ольга Шмелева из Екатеринбурга. В настоящее время Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком. В Интернете есть много ресурсов для молодых мам, которые помогут в воспитании малыша. Выбрать «Домашний Интернет» от Utel Ольге помог Виктор Холян, он также становится обладателем ноутбука.

В Пермском крае ценный подарок достался жительнице города Верещагино Елене Тиуновой. Она преподает английский язык в школе и воспитывает двоих детей. За нужную рекомендацию новому абоненту приза удостаивается Елена Лыкова.

В Тюменской области автоматическая система расчетов выбрала Наталью Руденко, которая проживает в Тюмени. Наталья – студентка сразу двух вузов, но успевает не только учиться, но и работать. Подключить «Домашний Интернет» от Utel ей помогла добрым советом подруга – Кристина Дунлу (ее можно назвать профессионалом – Кристина изучает в ТГУ прикладную информатику и экономику), теперь обе будут пользоваться в учебе современными ноутбуками.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре победителем стала Людмила Дьячкова, заведующая детским садом в городе Сургуте. Она воспитала двоих детей, и именно дочь Елена порекомендовала маме выбрать «Домашний Интернет» от Utel. Елена работает в администрации Сургута и, конечно, сама пользуется этой услугой.

В Челябинской области обладателем ценного подарка от Utel стала работница торговли Светлана Стодух из города Златоуста. Светлана воспитывает троих детей. Причем, по совету Светланы Алехнович, она воспользовалась уникальным предложением от Utel и под-ключила пакет услуг «Домашний телефон + Домашний Интернет». При подключении двух услуг одновременно можно сэкономить до 3 тыс. рублей. Теперь обе Светланы будут пользоваться современными ноутбуками.

В Ямало-Ненецком автономном округе автоматическая система расчетов выбрала 19-летнего Антона Черникова. Единственный победитель (все остальные – победительницы) проживает в городе Ноябрьске. Ноутбук также получит Александр Смагин, который помог Антону остановить свой выбор на «Домашнем Интернете» от Utel.

«Очень приятно отметить, что «Домашний Интернет» все активнее востребован в больших семьях. Причем пользуются Интернетом, считают его полезным для себя, для своей работы или учебы, как говорится, «и стар, и млад». А значит Интернет становится важным атрибутом современной жизни в разных слоях общества – и среди работников культуры, и среди сотрудников органов внутренних дел, и среди работников торговли, и среди воспитателей и педагогов, что уж говорить о студентах. Наши исследования показывают, что более половины пользователей Урала выбирают для доступа во всемирную сеть «Домашний Интернет» от Utel», – отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ОАО «Уралсвязьинформ» Олег ЕФРЕМОВ.